[5.1] Банки и финансы

Участие компаний Кипра в таком большом числе трансграничных сделок и прочная и надежная Банковская система Кипра создали доброе имя для банков Кипра, которые    обрабатывают огромные депозити для иностранных клиентов по сравнению с размером страны. Естественно, это создает значительный рынок банковских услуг в котором фирма принимает активное участие, консультировая корпоративных клиентов, местных банков и зарубежных банков по конкретным проектам или просто на общие принципы Кипрского банковского права.

Услуги фирмы включают среди других:

  • Юридические заключения по конкретным операциям
  • Юридические отчеты экспертов
  • Проектное финансирование
  • Рефинансирование
  • Регистрацию зарядов

Свяжитесь с Antonis Paschalides & Co на любые вопросы по банковскому делу и финансам.

 

[5.2] Банковское право

Antonis Paschalides & Co традиционно представляет все основные банковские учреждения на Кипре, для которых успешно провела ряд высоких судебных дел, с знающи и опытной в банковском праве судебнои командой.

Antonis Paschalides & Co является фактически однои из немногих юридических фирм на острове которые, представляли банковские учреждения в печально известных дел, связанных с крахом биржа Кипра, некоторые из которых в настоящее время, считаются ведущими случами банковского закона Кипра.

Свяжитесь с Antonis Paschalides & Co на любые вопросы по банковскому закону Кипра.

 

[5.3] Открытие банковского счета

Открытие счетов, личных или корпоративных, на Кипре или в зарубежных банках, является одной из услуг, предоставляемых фирмой

Antonis Paschalides & Co является утвержденным интродьюсером почти ко всем банковским учреждениям на Кипре, а также несколько банковским учреждениям за границей и это позволяет фирме оперативно обслуживать своих клиентов всеми необходимыми средствами для работы в банке на Кипре или за границей.

Банковские услуги предоставляемые фирмой простираются от открытия счета, до обслуживание счета от имени и по поручению клиента.

Подробное разъяснение о порядке открытия банковского счета на Кипре можно найти здесь.

Свяжитесь сAntonisPaschalides & Co по любым вопросам на открытия счета в банке.